24.11.2017, 18:27

/ ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ

Проекты КИМ  ЕГЭ и ОГЭ 2018 г

W ПРОЕКТ расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2017/2018 уч. году

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.12.2013 г. № 1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26.12.2013 г. № 1400 Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

W    Приказ Министерства образования и науки РФ от 9.01.2017 г. № 2 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»
W    Приказ Министерства образования и науки РФ от 9.01.2017 г. № 4 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»
W    Приказ Министерства образования и науки РФ от 9.01.2017 г. № 5 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»
W    Приказ Министерства образования и науки РФ от 9.01.2017 г. № 6 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»
   Письмо Управления оценки качества общего образования о государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА - 9)
W   Приказ № 10 о внесении изменений  в Порядкок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА - 9)
РР   Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования (ГИА - 9)
W    Для родителей выпускников с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов
W    Итоговое сочинение (Изложение). Общая информация
W    Порядок проведения итогового сочинения (изложения) на территории Томской области в 2016-2017 учебном году

W    Приказ Министерства образования и науки РФ от 18.11.2016 г. № 1967 «Об определении минимального количества баллов ЕГЭ, подтверждающего осовоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов ЕГЭ, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и специалитета»

Рекомендованные шкалы переводов баллов ОГЭ в 2016 году