24.11.2017, 18:27

/ Электронный дневник

Электронный дневник

Электронный дневник легко использовать (и вводить в эксплуатацию) в школе и дома благодаря тому, что не нужно устанавливать никакого аппаратного или программного обеспечения на компьютеры. Вся система находится на удаленных серверах и доступна всем для пользования в сети интернет.

Всё что Вам нужно, это доступ в интернет или мобильный телефон для получения СМС оповещений.

Система электронных дневников надежно защищена и недоступна другим пользователям не имеющим отношение к электронному дневнику. Каждый профиль пользователя (профиль учителя, профиль родителя, профиль ученика) защищен отдельно, и не доступен для других пользователей.

Пользователи (учителя, родители, ученики) при подключении получают от нас свои персональные данные (Логин и Пароль), которые они используют для входа в систему.

Эти данные, как и любые другие персональные данные известны только одному пользователю - пользователю, которому они принадлежат. В случае утери этих данных, Вам следует обратиться к нам, мы поможем их восстановить.

Просматривать информацию принадлежащую другим пользователям - не возможно.

В системе электронных дневников Вы сможете просматривать:

• текущие оценки;

• пропуски уроков;

• замечания учителей;

• домашнее задание.

Так же, в электронном дневнике реализованы следующие функции:

• просмотр успеваемости (автоматическое создание графиков и таблиц)
  • общение с учителями и другими пользователями системы
  • и многое другое.

Если у Вас нет доступа к интернету, Вы так же можете пользоваться услугами электронного дневника. В системе реализована функция СМС информирования. Это означает, что информацию о успеваемости, замечаниях, домашних заданиях Вы будете получать с помощью СМС сообщений на Ваш мобильный телефон.

Преимущества, которые получите Вы:

• удобный и простой способ получения информации;
  • своевременный контроль за успеваемостью ребенка;
  • простоту общения с учителями и классным руководителем;
  • рост успеваемости Вашего ребенка;
  • больше свободного времени;
  • и многое другое.

Подробнее об электронном дневнике Вы сможете узнать на страницах сайта sd.tom.ru.

Благодаря использованию такой системы, пользователь может получить информацию, которая относится только к нему, и не может получить информацию других пользователей. Например, каждый родитель - видит оценки только своего ребенка, а каждый учитель - может контролировать только свои классы.