19.04.2024, 15:34

/ Сведения об образовательной организации / Образовательные стандарты и требования / ФГОС НОО

Нормативная база введения ФГОС НОО федерального и регионального уровней

www.edu.ru – Российское образование. Федеральный образовательный портал

www.school.edu.ru – Российский образовательный портал

www.standart.edu.ru – Федеральный государственный образовательный стандарт

Нормативная база введения ФГОС муниципального уровня

Во исполнение решения Коллегии департамента общего образования Томской области от 28 мая 2010 года и в целях обеспечения эффективного введения обучения в соответствии с федеральным государственным стандартом начального общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 6 октября 2009 года №373 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» сформирована нормативная база сопровождения введения ФГОС.

Приказ №981 от 14.09.2010 О подготовке введения ФГОС начального общего образования (doc)(pdf)
Приказ департамента образования администрации города Томска № 658 от 04.06.2010г. «Об организации подготовки к введению Федерального государственного образовательного стандарта» (doc)(pdf)

приказ МУ ИМЦ «О методическом сопровождении введения ФГОС» от 07.06.2010 №55 (doc)(pdf)
-