20.04.2024, 21:14

18.03.2011 — III Фестиваль обучающихся членов органов государственно-общественного управления

Участие в III Фестивале обучающихся – членов органов государственно-общественного управления общеобразовательных учреждений            города Томска

17 марта 2011 года представители Совета Старшей Школы Арцемович Сергей, Смирнов Александр, Шостак Данила приняли участие в III Фестивале обучающихся – членов органов государственно-общественного управления общеобразовательных учреждений   города Томска. Для участников Фестиваля были проведены мастер-классы по специализациям: «Я – политик»,  «Я – лидер», «Я – журналист», « Я – организатор», «Я – менеджер» и др., круглые столы по теме « Представление интересов томских школьников в городской целевой программе «Молодежь Томска», состоялась презентация социальных проектов ДЮПа, органов ГОУ общеобразовательных учреждений города Томска, на закрытии Фестиваля состоялось подведение итогов и награждение, всем  участникам Фестиваля были вручены сертификаты.