20.04.2024, 10:37

31.05.2011 — ПУТЬ К УСПЕХУ

Проведении церемонии награждения и поощрения обучающихся              «Путь к успеху».

30 мая 2011 года в школе состоялась традиционная церемония награждения и поощрения обучающихся «Путь к успеху»,  участниками которой стали ребята 3 – 11 классов. Награждение проходило по следующим номинациям: «Премиальная», «Отличники»,  «Проектная», «Творческая», «Инициативные и активные», «Спортивная». По итогам 2010-2011 учебного года участниками церемонии награждения и поощрения в нашей школе стали  80  человек. Торжественная церемония награждения сопровождалась концертными номерами,  поздравлениями Депутата Думы  г. Томска Л.А.Сороковой, директора школы О.И.Назаровой и организаторов параллелей О.И.Прудниковой,  Л.И.Чуяшовой.  Участникам были вручены грамоты и памятные подарки, а родителям – благодарственные письма.  Денежные премии ребятам, которые закончили учебный год на «отлично» и успешно представляли школу на городских, региональных, российских олимпиадах и конференциях вручала Депутат Думы  г. Томска Л.А.Сорокова. Итоги проведения мероприятий были обсуждены на административной планерке.  Администрация школы благодарит Е.В.Ветову,  Е.Г.Гуренкову, Е.Б.Путинцеву,  С.А.Казаченко  и организатора параллели 1-4 классов О.И.Прудникову  за высокие качественные учебные показатели, руководителя вокальной группы «Песенка» Н.А.Павлюк за участие в концертной программе, а также - учащихся 10 «а» класса Киру Путинцеву, Марию Кузину, Аню Шутину за проведение и участие в торжественной церемонии награждения и поощрения обучающихся «Путь к успеху».