20.04.2024, 07:33

30.04.2011 — ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

29 апреля 2011 года в нашей школе состоялось традиционное образовательное событие «День самоуправления», организатором которого является Совет Старшей Школы. Все классы учились по особому расписанию: 1- 3 уроками были предметы, заявленные ребятами   / русский, математика, иностранный язык, история, география, хореография, музыка, технология/.  Уроки проводили ребята   8–10 классов и педагоги-исследователи - обучающиеся 11а класса.   4 – 5 уроками были часы общения и субботник.      6 уроком для ребят  5 – 7 классов был проведен танцевальный марафон «Стартин», победителем которого стал 5а класс.  «Стартин» проводили Ксюша Гребнева и Александр Смирнов.

День прошел без происшествий. Администрация школы под руководством директора Сергея Арцемовича /10а класс /  в этот день работала четко и профессионально: уроки шли по расписанию, составленному организаторами параллелей, команда охранников во главе с Александром Смирновым следила за порядком в школе и на территории, заместитель по АХР Данила Шостак и классные руководители организовали детей 5 – 9 классов на субботник, после которого состоялось чаепитие со сладкими пирогами  в столовой.

Итоги проведения мероприятия были обсуждены на заседании Совета Старшей школы и на административной планерке. Администрация школы благодарит организаторов и участников Дня Самоуправления.