16.04.2024, 12:56

29.06.2011 — «ПРЕОДОЛЕЙ СЕБЯ»

29 июня 2011 года в актовом зале нашей школе проходили мероприятия      XV Областного Фестиваля для людей с ограниченными возможностями «Преодолей себя». В конкурсе  «Разноцветье талантов» принимали участие более  60 человек из Томска и Томской области, были представлены  вокальные, поэтические и танцевальные номера. Подведение итогов,  награждение победителей и гала-концерт состоялись 30 июня 2011 года.

Организаторами Фестиваля являются Департамент социальной защиты населения Томской области, Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, Департамент по культуре Томской области, ОГУ КЦСОН ТО.