ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
20.04.2024, 15:25




/ Новости

10.09.2011 — ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ШКОЛЫ

9 сентября 2011 года в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню рождения школы.

На параллели 5-7 классов состоялся традиционный поход выходного дня  на стадион "Буревестник". Во время похода для ребят прошли интересные состязания. здесь и бег в мешках, и футбол, и увлекательные эстафеты, в которых приняли участие не только ребята, но и взрослые - педагоги и родители. Прямо в походе совместными усилиями были изготовлены поздравительные газеты ко Дню рождения, которые были вывешаны в школе на следующий день.

На параллели 8-11 классов состоялось образовательное событие "Подари подарок школе!". Дети и педагоги готовились к этому событию в течение первой недели сентября. В школе работали творческие об'единения, где ребята собирали материал по истории школы, готовили презентации, подарки, поздравительные газеты, репетировали вокальные и танцевальные номера.

Концертная программа была очень интересной и насыщенной, ведущие Кира Путинцева /11 А/, Марк Древаль /10 Б/, Артур Шитц /9 А/ вновь порадовали зрителей своим задором и искрометным юмором. Особенно хочется отметить выступление ребят 8 А класса /классный руководитель М.И.Ломакина/: добрые слова, поздравления прозвучали в адрес директора школы О.И.Назаровой, завуча параллели Л.И.Чуяшовой, педагогов, всеми любимой тети Маши /Марии Александровны Пуховой бессменного дежурного вахтера нашей школы/. Ребята 8 Б класса /классный руководитель О.А.Бердичева/ на профессиональном уровне исполнили праздничную песню. Учащиеся 9 Б класса /классный руководитель Саяпина И.А./ порадовали  хорошо подготовленной танцевальной композицией. Учащиеся 10 и 11 классов подарили песни собственого сочинения. В этот теплый, солнечный , радостный день у всех было отличное настроение: и дети, и взрослые получили море положительных эмоций! С днем рождения, школа!

Все новости...















Решаемвместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МБОУ СОШ № 49   |   E-mail: school49@education70.ru