01.03.2024, 03:38

05.10.2011 — Микрорайону «Мокрушинский» - 40 лет!

4 октября 2011 года в актовом зале нашей школы состоялось традиционное мероприятие День рождения микрорайона «Мокрушинский» и День старшего поколения. По традиции в День рождения микрорайона были подведены итоги и награждены победители конкурса по благоустройству территории микрорайона « Шаг в будущее». Много замечательных людей самых разных профессий живут в микрорайоне « Мокрушинский», многие учреждения и предприятия заботятся о внешнем виде прилегающих территорий, жители микрорайона ухаживают за своими двориками, облагораживают их прекрасными клумбами и цветниками. Жителей микрорайона и гостей праздника приветствовали и поздравляли Председатель ТОСа «Мокрушинский» Любовь Николаевна Камчугова, Депутат Думы г. Томска Лариса Анатольевна Сорокова и директор школы №49 Ольга Ивановна Назарова. Победителей конкурса «Шаг в будущее» поздравляли и награждали постоянные благотворители и организаторы праздников: Депутат законодательной Думы Томской области - Иван Григорьевич Кляйн, Депутаты Думы г. Томска – Владимир Тихонович Резников, Тимур Рашитович Хисматуллин, Лариса Анатольевна Сорокова, Глава Администрации Кировского района - Валентина Алексеевна Денисович. Торжественное награждение сопровождалось яркими номерами коллективов ДЮЦ «Звездочка»: студии акробатической гимнастики «Контраст», руководитель Елена Геннадьевна Куксина, театра танца «Колибри», руководитель Лисс Светлана Борисовна, ансамбля «Хор и настроение», руководители Анастасия Жанновна Жданова, Инна Сергеевна Тюрина и выступлением солистов хора ветеранов «Золотая осень». Ведущими концерта были ученики 11а класса Кира Путинцева и Александр Смирнов. Администрация школы благодарит директора МОУ ДЮЦ «Звездочка» Матову Ольгу Александровну за помощь в организации и проведении концертной программы, а также Елену Викторовну Лавникович, Галию Гумаровну Галиеву , Антона Лобаненко - звукооператора, Оксану Владимировну Цупенко за организацию и проведение традиционного мероприятия День рождения микрорайона «Мокрушинский» и День старшего поколения.