29.03.2024, 09:26

13.12.2011 — "САМАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ШКОЛА" - СТАРТ

11 декабря 2011 года состоялся отборочный тур городского конкурса «Самая танцевальная школа». Команда нашей школы в составе Новиченок Алены /5 «а» класс/, Матвеевой Юли, Мартьяновой Ольги  /5 «б» класс/, Чебух Марии, Гуровой Риты -  / 6 «а» класс /, Гридиной Марии /8 «б» класс/ успешно выступила и прошла в 1/8 финала конкурса. Руководитель команды и хореограф -  Куксина Елена Геннадиевна. Администрация школы благодарит родителей Савенко Юлию Александровну и Гридину Татьяну Владимировну за участие в танцевальном номере, Перемитину Светлану Васильевну и Цепляеву Наталью Федоровну за подготовку костюмов и реквизита, Куксину Елену Геннадьевну  -  за профессиональный подход в подготовке команды. Желаем нашей команде  дальнейших побед!