29.03.2024, 00:25

01.09.2012 — Праздник Знаний

1 сентября 2012 года в нашей школе прошли линейки, посвященные Дню Знаний. Торжественно и необычно началась линейка в начальной школе. Ребята 1-4 классов отправились в путешествие по стране Знаний со штурманами – классными руководителями. С началом учебного года ребят поздравили Ольга Ивановна Назарова – директор школы, Лариса Анатольевна Сорокова – исполнительный директор по инновационным программам, Депутат Государственной Думы Томской области Иван Григорьевич Кляйн. Особые поздравления были адресованы нашим малышам – первоклассникам!

Линейку на параллели 5-7 классов проводили организатор совместной деятельности Татьяна Анатольевна Прудникова и Юлия Матвеева /6б класс/, Анастасия Волошко /7б класс/ и Алексей Тюфилин /7б класс / – ученики параллели. Неожиданным было появление Пеппилоты / Екатерина Шитц – 6а класс/, которая решила учиться в 6 классе нашей школы и установить свои порядки и правила… Она играла  вместе с детьми, загадывала загадки, словом, стала активной участницей  праздничного события.

На   параллели 8-11 классов линейка была динамичной и зрелищной. С началом учебного года ребят поздравили Ольга Ивановна Назарова – директор школы, организатор параллели Людмила Ивановна Чуяшова и классные руководители.

1 сентября в нашей школе у всех  настроение от встречи с друзьями, учителями; звучали добрые, теплые слова гостей в адрес детей и педагогов,  весело гремел праздничный салют,  аплодисментами сопровождался традиционный полет воздушных шаров…    А после – первые уроки в новом 2012-2013 учебной году.  С Днем Знаний, дорогие друзья!