18.04.2024, 10:15

11.09.2012 — С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - ШКОЛА!

10 - 11 сентября 2012 года состоялись мероприятия, посвященные Дню рождения школы.

Учебный день  10 сентября начался  Торжественной линейкой,  поздравлениями, традиционным запуском воздушных шаров  - «Чтобы этот учебный год для нашей школы стал Счастливым!» Стихи, песни, поздравления, подарки  -  все это было на линейке.  О самом главном подарке – походе  всей школой на стадион «Буревестник»  11 сентября 2012 года – объявила директор школы Ольга Ивановна Назарова.  В этот день у детей и педагогов было отличное настроение, а 11 сентября состоялся долгожданный поход.

В этот солнечный, теплый день настроение у всех участников похода было соответствующим.  Общее построение классов-команд  / 2-11 классы/, приветствие организаторов параллели,  кричалки - поздравления, получение маршрутных листов, а затем состоялась кругосветка «С днем рождения, школа!».   Для ребят работали станции: «Найди пару», «Творческая», «Паутинка», «История школы», «Газета-поздравление», «Сороконожка»  и другие.  После полуторачасового марафона «Кругосветки» были подвижные игры, конкурсы, свободное общение, «завтрак на траве».  Радость и море положительных эмоций от похода, отдыха и общения получили и дети, и учителя.  По итогам кругосветки сладкими призами были награждены классы  – победители  7а класс – классный руководитель Симагина Элеонора Владимировна  и 9а класс – классный руководитель Ломакина Марина Ильинична .  С днем рождения, школа!