18.04.2024, 16:26

25.10.2016 — «Мама, папа, я – спортивная семья»

22 октября 2016 г. состоялся спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья». Участвовали семьи первых, вторых классов. Праздник получился яркий, веселый. Классы проявили себя как дружные и сплоченные коллективы,  дети и родители поддерживали и помогали друг другу . 1 «А» класс победили в номинации «самый сильный класс», 1 «Б» класс победители в номинации «Самый спортивный класс», 1 «Г» победители в номинации «Самый ловкий класс», 2 «Б» класс – «Самый спортивный класс», 2 «Г» - «Самый сильный класс», 2 «В» - «Самый дружный класс». Праздник подготовили и провели учителя физической культуры Гридин В.Ю. и Шахманов П.Е.