19.04.2024, 02:17

15.02.2018 — Финал общешкольного творческого конкурса «Минута Славы»

4 февраля 2018 года в нашей школе состоялся финал общешкольного творческого конкурса «Минута Славы», который проводился по инициативе детей второй  раз.  Ребята  5-9 классов проходили отборочный и  тематический этапы конкурса,  а в процессе подготовки  их сопровождали наставники-старшеклассники  Саша Тузиков, 10 класс, Алия Галиева, 10 класс, Дима Емельянович, 11 класс. Победителями  «Минуты Славы» стали:  Елизавета  Сидорова, 6в класс, Мария Лемешко, 6б класс, Мария Субботина, 6а класс – номинация «Вокал»,  Софья Ходырева , 7в класс, Евсейчева Алена, 6а класс, Меркулова Лера, 5а класс  – номинация «Художественное слово», Анастасия Розеншиейн, 8в класс,  номинация «Стихотворение собственного сочинения» и Анна Борис, 5б класс, фортепиано. Во время конкурсной программы «Все начинается с любви…» звучали стихотворения, песни , инструментальная музыка, художественное слово, и  впервые на школьной сцене звучали гусли в исполнении Арсения Слепкова, ученика 5б класса.  Администрация школы благодарит организаторов творческого конкурса «Минута Славы»  и классных руководителей  С.С Трещагину, Л.А.Звонцову, Н.Г.Иваненко, Е.А.Сонич, М.И.Ломакину  и наставников проекта А.Тузикова, 10 класс, А.Галиеву, 10 класс, Д.Емельяновича, 11 класс.