29.03.2024, 13:10

17.03.2018 — Общешкольные родительские собрания по профилактике

Согласно плану воспитательной работы на 2017-2018 учебный год  15 -16 марта  2018 года  состоялись общешкольные родительские собрания на параллелях 5-7  и  8-11 классов. Специалисты  Центра профилактики девиантного поведения подростков «Альтернатива»  Бережная Наталья Борисовна,  Швецова Людмила Викторовна  провели  беседы на темы «Безопасность в интернете», «Личная безопасность  в школе, на улице и в общественных местах».  Родители  получили много полезной информации, внимательно слушали приглашенных специалистов, активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы, приобрели необходимый раздаточный материал.   Администрация школы благодарит  заместителя директора по ВР О.В.Цупенко, организаторов параллелей Л.А.Звонцову,  Л.И.Чуяшову  за проведение профилактического мероприятия.