20.04.2024, 06:57

01.03.2010 — Смотр строя и песни

Вот уже второй год подряд в нашей школе проходит «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. И вот уже второй год подряд к этому событию готовятся с большой ответственностью ученики и учителя. Каждый класс выбрал себе песню, придумал форму, решил кто же поведет их отряд в «бой» и станет командиром. Проходя мимо спортзала, я постоянно видела репетиции участников. Проигрывать-то никому не хотелось. И потому мероприятие прошло здорово. Первой выступала начальная школа, как всегда самая звонкоголосая и дружная, затем старшее и среднее звено. Все участники отлично себя проявили. Особенно наши любимые учителя, также выступившие на равне со всеми. Их 12 «У» класс выглядел замечательно: все в белом, с бантиками и в пилотках, наши преподаватели были неподражаемы :) Также сюрпризом стало появление 12 «С» класса, состоявшего из студенов-практикантов.

По-моему, судьям было сложно определится, кто же победит… 9 «А» блистал формой морских военных сил, первоклашки были заразительно милы, капитаном       8 «А» класса была очаровательная девушка. Но пришлось выбирать. За результатами с замиранием сердца следил весь зал.

В итоге:

1-2 классы:

I место- 2 «Б»

II место- 1 «В»

III место- 2 «А»

Лучший капитан- Анисов Сергей «1В»

3-4 классы:

I место- 4 «А»

II место- 4 «В»

III место- 4 «Б»

Лучший капитан- Кочетков Владислав «4В»

5-7 классы: