26.02.2024, 23:34

28.10.2019 — Шоу химических экспериментов в рамках Всероссийского фестиваля науки

26 октября на базе НИ ТПУ  в рамках Всероссийского фестиваля науки состоялось шоу химических экспериментов "Свидание с Менделеевым", организаторами которого выступила  команда учащихся 8-11 классов под руководством учителя химии Елены Николаевны Лысаковой. Всего мероприятие посетили порядка 120 человек, и взрослых, и детей как дошкольного, так и старшего школьного возраста. Наши ребята продемонстрировали хорошие знания по химии и высокий уровень экспериментальных умений, а также способность преподносить излагаемый материал с учетом возраста гостей и справляться с волнением.