01.03.2024, 04:46

09.12.2019 — Фестиваль осознанного образа жизни

8 декабря активисты-экологи ДОО "Дети Солнца"Алина Меркулова, Дарья Никшина и Алёна Евсейчева вместе со своим руководителем, Еленой Николаевной Лысаковой, выступали спикерами на эко-лектории Фестиваля осознанного образа жизни, организованного в «Точке кипения»  Клубом ЭКО-осознанности "Новая ЭРА" ТГУ. Темой их выступления было представление опыта деятельности школьной экологической организации (секция "Молодежь и экология").

На фестивале наши ученики познакомились с интересными людьми, увидели новые направления взаимодействия и развития, запланировали совместный проект с командой "Защитим Томскую тайгу".