19.04.2024, 22:42

10.09.2020 — Организация образовательного процесса 11 сентября

Уважаемые ребята и родители!

Образовательный процесс в нашей школе  11 сентября 2020 года состоится  в формате проведения тематических образовательных событий по параллелям.

1-4 классы  -  образовательное событие  «Осенний калейдоскоп»: походы, викторины, кругосветки, творческие работы (сочинения, рисунки, поделки) на тему осени и Дня рождения школы.

Творческие задания для 2х классов (W)

Конкурс поделок "Волшебные краски осени" (W)

Викторина для 1-2 классов (W)

Викторина для 3-4 классов (W)

5-7 классы – ввиду сложных погодных условий спортивный праздник «День Здоровья», проведение которого было запланировано  на стадионе,  переносится в формат творческого марафона. Мы предлагаем подготовить рисунки, плакаты, газеты, рефераты, видеоролики, видеообращения  на тему «Мы за здоровый образ жизни!» «Мы выбираем Здоровье!», поучаствовать в онлайн-викторине "Байкал-жемчужина России".

8-11 классы – образовательное событие «Моя Родина. Моя страна. Моя Росссия». Мы предлагаем принять участие в викторине по краеведению (W) , по географии, во Всероссийском конкурсе сочинений по литературе (положение о конкурсе).

Школьная олимпиада по географии 8 класс (W)

Школьная олимпиада по географии 9 класс (W)

Дополнительную информацию можно получить у классных руководителей.