19.04.2024, 05:31

01.07.2010 — Летняя смена

с 1 по 28 июня 2010 года на  базе нашей школы работали детский оздоровительный лагерь "Солнышко" /директор Н.А. Альмухаметова/ и летний трудовой лагерь "Мы" /директор О.В. Цупенко/. Всего было оздоровлено 180 человек.

В течении сезона ребята участвовали в образовательных и спортивных событиях: концерт ко "Дню защиты детей", конкурс инсценированной сказки, День читателя, эстофета "Веселые старты" и др., посещали кинотеатры, театры. выставки города.

Воспитанники ЛТЛ "Мы" помогали в благоустройстве  территории школы и микрорайона "Мокрушенский". Для ребят в течении смены работали: образовательный центр "Консультант", кружки "Юный биолог", "Компьютерная грамота", изостудия "Веселые краски", оформительская мастерская. и др.

Положительные результаты работы ДОЛ "Солнышко" и ЛТЛ "Мы" заключаются в стабильной посещаемости, заинтересованности детей, педагогов и родителей в образовательном процессе, массовом и активном участии детей в разного рода событиях и мероприятиях.