27.02.2024, 01:06

04.10.2010 — День Старшего поколения.

1 октября 2010 года ученики и педагоги нашей школы совместно с ТОС "Мокрушинский" поздравляли жителей микрорайона с Днем Старшего поколения и Днем рождения микрорайона. В актовом зале гостей поздравляли директор школы О.И. Назарова, Депутат Государственной Думы Томской области И.Г. Кляйн,  Депутаты Думы г.Томска В.Т. Резников, Т.Р. Хисматуллин.

В этот же день состоялось награждение организаций  и жителей микрорайона по итогам ежегодного конкурса по благоустройству территории "Шаг в будущее".                Председатель ТОС "Мокрушинский"    Л.Н. Камчугова вручала участникам и победителям конкурса памятные подарки и красочные календари, а также в их адрес прозвучали добрые слова и поздравления. Яркие концертные номера, подготовленные детьми и педагогами школы и ДЮЦ "Звездочка",  сопровождали торжественную часть программы. После концерта для гостей было организовано традиционное чаепитие в столовой.