19.04.2024, 23:41

10.10.2010 — День Учителя

5 октября в нашей школе праздновали День Учителя. К этому дню ребята из Совета Старшей Школы готовились основательно, поэтому праздник получился добрым, веселым, радостным и для учителей, и для детей. Перед первым уроком в холле школы ученики 5 А и 9А классов встречали учителей задорными кричалками-поздравлениями и вручали разноцветные воздушные шары. В начальной школе была оформлена выставка творческих работ "Мой любимый учитель".  Самыми активными оказались ребята 3 А класса  (кл.руководитель Е.Г.Гуренкова), которые победили в наминации "Самый дружный класс". Поздравления, цветы, подарки, яркие праздничные газеты,добрые теплые слова были адресованы нашим педагогам в этот день. И, конечно, после уроков концерт в актовом зале. За написание сценария, подготовку номеров, организацию репетиций отвечали ребята из 10 А класса (кл.руководитель И.В. Черепова).

Все начиналось традиционно: ведущие ( Кира Путинцева, Ксюша Гребнева, Таня Дергачева), торжественные стихи, поздравления директора школы О.И.Назаровой, Депутата Государственной Думы Томской области И.Г.Кляйна, и вдруг......"учителя пропали". На сцене появились Шерлок Холмс (Данил Шостак) и доктор Ватсон (Сергей Арцемович) и расследование началось. Велеколепная игра актеров, импровизации ведущих, конкурсы для учителей, игры с залом, замечаельная фотопрезентация. Зрители получили огромное удовольствие и море положительных эмоций.

Спасибо всем, кто участвовал в подготовке и реализации проекта "День Учителя"