20.04.2024, 09:46

26.10.2010 — "Математика. Компетентность. Успех"

22 октября учащиеся нашей школы приняли  участие в I Региональной математической игре "Математика. Компетентность. Успех.", которая была проведена по инициативе МУ ИМЦ г Томска и ТГПУ (кафедра математики, теории и методики обучения) для учащихся 5-9 классов. Отличительной чертой этой игры стало то, что команда должна   быть разновозрастной /учащиеся с 5 по 9 класс включительно/. Ребята нашей школы вошли в состав второй группы. Команда "Многочлен" в составе Ковпак Елена (9 В), Рябухина Александра (9 В), Дегтяренко Михаил (8 Б), Дегтяренко Мария (7 Б), Хохлова Анастасия (6В), Стасюк Матвей (5 В) стали обладателями 3 го места.  Немного не хватило баллов игрокам команды "Гиперкуб" (Серебренникова Мария (9 В), Бударина Евгения (9 В), Шитц Артур (8 А),  Сарычева Александра (7 Б), Разборов Виктор (6Б), Щеглова Алена (5 А)) - 5 место среди 29 команд  школ города. МОЛОДЦЫ! Удачи!