27.02.2024, 00:32

23.12.2021 — Наши ученики - участники смены-интенсива по предметам естественнонаучного и физико-математического цикла

Четыре старшеклассника нашей школы: Николай Михаленко, ученик 11Б класса; Андрей Мех, ученик 10Б класса; Егор Чепкасов, ученик 10Б класса; Катя Шлярд , ученица 9Б класса, приняли участие в олимпиадной смене-интенсиве по предметам естественнонаучного и физико-математического цикла от ОГБУ "Региональный центр развития образования" и Томского РЦ выявления и поддержки одаренных детей.

Ребята имеют успехи в изучении таких предметов как химия, география, математика и физика. В рамках смены старшеклассники занимались подготовкой  к будущим олимпиадам по данным предметным направлениям.

Смена-интенсив проходила с 9 по 15 декабря на базе ДОЛ "Восход" в Северске.

Уверены, что ребята провели это время интересно и с пользой!