20.04.2024, 11:06

06.12.2010 — СБОРЫ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

3 - 4 декабря 2010 года  учащиеся 8-10 классов выезжали на традиционные сборы сташеклассников в санаторий "Космонавт". Совместно с преподавателями   Л.И.Чуяшовой, О.В.Цупенко, А.М. Коноваловой, И.А. Саяпиной, С.Н. Черкашиным  ребята разрабатывали и обсуждали содержание проектов "Новый год шагает по планете", "Академия волшебников", "VII школьные Олимпийские игры". Программа сборов была насыщенной и включала в себя коммунткативные и ролевые игры, проектную деятельность, спортивные и подвижные игры на свежем воздухе, концертную программу, просмотр кинофильма и, конечно же дискотеку. Совместное проектирование общешкольных образовательных событий, участие во всех мероприятиях сборов, песни под гитару,дружеское общение сплотили детей и педагогов. участники сборов продуктивно поработали и хорошо отдохнули. Особую благодарность за организацию и проведение выездных сборов старшеклассников хочется выразить Анне Шутиной, Кире Путинцевой, Маше Кузиной, Юле Трачевской, Сергею Арцемовичу - учащимся 10 "А" класса,  школьному звукооператору Кириллу Большанину.   Администрация школы благодарит Л.И.Чуяшову, О.В.Цупенко, А.М. Коновалову, И.А. Саяпину, С.Н. Черкашина за активное участие в традиционных образовательных событиях и неравнодушное отношение к жизни школы.