01.03.2024, 05:35

22.04.2022 — Призовое место в муниципальном конкурсе "Школьница"

22 апреля состоялся финал муниципального конкурса "Школьница", в котором приняла участие ученица 8В  класса, Виктория Шемет.

Экспертами на конкурсе выступили:

• Чолахян Владимир Тамазович Депутат Думы города Томска 7 созыва, волонтер, активист города Томска
  • Кириченко Ольга Валериевна - директор ДДТ "Искорка", и наш добрый друг.
  • Авдеева Марина Николаевна – педагог – режиссер гимназии № 56, руководитель победительницы муниципального конкурса «Школьница - 2021» Руководитель Творческого объединения " СтихиЯ".
  • Пугачев Павел Алексеевич - директор и основатель модельного агентства "Premier Models". Преподаватель дефиле с 25 летним стажем, автор и разработчик программы классического дефиле , партнёр конкурса.
  • Бурачевская Юлия победительница конкурса «Школьница -2016», партнёр конкурса.
  • Ляскина Дарья дизайнер и модельер собственного бренда «LIASKINA Clothes», преподаватель курсов шитья, художник по костюмам и костюмер на съемках фильма с известными актёрами России

По результатам участия Вика награждена дипломом за 2 место в финале конкурса и дипломом за победу  в номинации "Самая утонченная"!

Поздравляем Викторию с победой!

Благодарим классного руководителя Вики, Татьяну Анатольевну Ольшанскую, за помощь в подготовке к конкурсным испытаниям!