28.03.2024, 19:41

20.01.2011 — ВЫХОД С КАНИКУЛ

С 24 января 2011 года учебный процесс будет осуществляться следующим образом:

1. Уроки начинаются в 8 часов 20 минут.
  2. С  8 ч 20мин  до 8ч 30мин -  осмотр детей на выявление признаков заболевания гриппом, ОРВИ.
  3. Ежедневно дети предоставляют информацию об утренней температуре тела за подписью родителей, в случае отсутствия информации - температура будет замеряться в школе.
  4. Уважаемые родители, необходимо информировать классных руководителей о заболевании ребенка.
  5. Если ребенок отсутствовал в школе более одного дня, то в случае отсутствия справки он не будет допущен к занятиям.
  6. Убедительная просьба к родителям - приобрести учащимся маски, одноразовые бумажные платочки.
  7. Присутствие родителей   в школе  - только при наличии масок
  8. Просим родителей уточнить все контактные телефоны, с целью информирования Вас о заболеваемости ребенка в течении учебного дня, обеспечения Вами сопровождения ребенка домой или в медицинское учреждение.
  9. 21.01.2011 г смотрите расписание на понедельник во вкладке - Официальная информция  -  расписание, а также в каких кабинетах будут заниматься учащиеся среднего и старшего звена