27.02.2024, 01:36

25.11.2022 — Состоялась концертная программа "Любимой маме посвящается".

25 ноября состоялась концертная программа "Любимой маме посвящается".
В концерте приняли участие ученики нашей школы, посещающие творческие объединения ДЮЦ "Синяя птица":
- Творческое объединение "Lumen" (поинг) с номером "Ты не один" (педагог Беляев П. Ю.)
- Фольклорный ансамбль "Медуница" с песней "Меня матушка любила" (педагог Копанева О. В.)
- Духовой оркестр исполнил произведения из оперы "Иван Сусанин" и к/ф "Дети капитана Гранта" (руководитель коллектива: Серый А. Ю.)
- Ребята из творческого объединения "Хор" под руководством педагога Миловановой Н. А. исполнили для мам песню "Наши мамы самые красивые".

С зажигательным номером выступили спортсмены клуба акробатического рок-н-ролла "Альтаир" (руководитель:
Елена Александровна Зимарева).

Елизавета Вилюд, ученица 9А класса, выступила с оригинальным танцевальным номером в стиле реггетон.

Прозвучали трогательные стихотворения о маме в исполнении учеников 6х классов, частушки в исполнении Баранчиной Элины, ученицы 3А класса.

Маргарита Машина , ученица 6А класса, исполнила для мам песню🎼, от которой "солнышко проснулось🌞 и каждая мама улыбнулась".

Потылицын Артём, ученик 7Г класса, тоже исполнил песню, но под самостоятельный аккомпанемент на гитаре.

Ученики 4Г класса под руководством
Маргариты Анатольевны Сергеевой разыграли сценку "Один день из жизни мамы», а старшеклассники, ученики 10А и 10Б классов, подготовили яркий творческий номер по типу киножурнала "Ералаш".

Ведущими праздничного концерта выступили активисты-старшеклассники
Илья Мархонько и Алиса Солодкина.

За техническое сопровождение концерта отвечали лидеры школьного медиа-центра
Станислав Шапкин и Генрих Мельников.

Впервые в роли фотографа мероприятия выступила
Виолетта Мамурова , активист Школьного отряда волонтёров.

Мам и бабушек, пришедших на концерт, встречали ребята из
Школьного отряда волонтёров, а ученики 5-7 классов вручали им сделанные своими руками открытки и подарки.

Представители ТОС
Мокрушинский
 со сцены поздравили все мам микрорайона, а юным артистам вручили сладкие призы.

Мамы, присутствующие на концерте, отметили:

"Замечательный концерт! Я получила огромное удовольствие!"
"Концерт очень душевный. Дети - самые искренние артисты!"

Благодарим организаторов и участников концертной программы и присоединяемся к поздравлениям в адрес мам! С Праздником вас, наши дорогие, любящие и любимые!