17.01.2023 Объявляем начало подготовки к общешкольному образовательному событию "Здоровы мы - здорова Россия!"
Мы рады объявить СТАРТ подготовки к традиционному общешкольному образовательному событию "ЗДОРОВЫ МЫ - ЗДОРОВА РОССИЯ", в рамках которого в школе будут организованы XIX Школьные Олимпийские игры! Событие будет организовано с 23 января по 4 февраля.
В рамках образовательного события пройдут лекции, мастер-классы, викторины, игры, квесты, кругосветки, творческие конкурсы по темам "Здоровый образ жизни", "Профилактика вредных привычек", "Здоровье и спорт" и т.п.; будут организованы "Классные встречи" со спортсменами, специалистами по медицинской профилактике, популяризаторами здорового образа жизни; запланировано проведение тематических киновечеров, участие в активностях в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" от РДШ и многое другое!
В рамках XIX Школьных олимпийских игр пройдут соревнования по таким видам спорта как:
- Пионербол
- Волейбол
- Шахматы
- Шашки
- Дартс
- Лыжи
- Стритбол
- Футбол
- Настольный теннис
- Бадминтон
Мероприятия пройдут при участии партнеров школы: движения Волонтеры Медики, Центра профилактики "Альтернатива", Центра общественного здоровья и медицинской профилактики, Центра социальных инициатив.
К участию в мероприятиях и соревнованиях в рамках образовательного проекта "ЗДОРОВЫ МЫ - ЗДОРОВА РОССИЯ" приглашаются не только ученики 1-11 классов, но и их родители и педагоги!
Все новости...