20.04.2024, 08:57

/ Личная страничка педагога / Методическое объединение учителей гуманитарных наук / Н.Г.Иваненко

Иваненко Наталия Геннадьевна

Учитель обществознания

Образование: высшее, ТГУ

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 12 лет

Участник проекта организации совместной деятельности  "Построение образовательных профилей совместной деятельности в старшей школе"

Победитель конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям (Распоряжение Департамента общего образования № 193-р от 05.03.2018 г.).

Победитель конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям (Распоряжение Губернатора Томской области № 146-р от 07.03.2017 г.).

Победитель конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям (Распоряжение Губернатора Томской области № 641-р от 08.09.2016 г.).

Победитель конкурса на денежное поощрение лучших учителей Томской области (Распоряжение И.о. Губернатора Томской области № 479-ра от 21.06.2013 г.).

Победитель конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям (Распоряжение Губернатора Томской области № 145-р от 11.05.2011 г.).

Призер муниципального конкурса "Педагогический дебют-2010" (3 место).

Наличие наград в сфере образования:

Диплом Победителя конкурса на получение денежного поощрения лучшим учителям областных государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений Томской области, реализующих  общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования ( Победитель ПНПО);

Почетная грамота Департамента общего образования Томской области за плодотворный творческий труд, большой вклад в дело воспитания, обучения и развития подрастающего поколения, профессиональное мастерство;

Почетная грамота Департамента общего образования Томской области за многолетнюю работу в сфере общего образования и профессиональное мастерство.

Слово о педагоге