|
2008-2009 учебный год
Фестивали, соревнования, смотры
Международный уровень
Мероприятие |
Результат |
Молодежный карьерный форум при XI Инновационном форуме с международным участием |
20 призовых мест |
Республиканский уровень
Мероприятие |
Результат |
Президентские тесты |
III место - 3 Б класс |
Муниципальный и региональный уровень
Мероприятие |
Результат |
Городские соревнования по футболу среди работников образования. В составе сборной команды Кировского района |
I место |
Городские соревнования по зимнему футболу среди работников образования. В составе сборной команды Кировского района |
II место |
Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди работников образования. |
I место - В.Ю.Гридин
III место - И.А.Тарасевич
|
Областные соревнования по фехтованию |
III место - Кравцова Диана, 7 В |
Областные соревнования по лыжным гонкам |
II место - Огородникова Наталья, 9 Б |
Городские соревнования по футболу среди девушек |
III место |
Первенство города по настольному теннису |
I место - пары: Иванов Никита, Иванов Кирилл, 5 Б |
Городские соревнования стрельбе из пневматического оружия |
I место - Корнев Михаил, 5Б |
Областные соревнования по кикбоксингу |
I место - Спорыхин Александр, 10 А |
Городские соревнования по мини-футболу (девушки) |
III место |
Профессиональные конкурсы и олимпиады
Республиканский уроквень
Мероприятие |
Результат |
Дистанционная олимпиада "Эрудит" (естественные науки, английский язык) |
Дипломант - Тишина Татьяна, 11 А |
Конкурс сочинений "Не дружи со своей обидой" |
I место - ДергачеваТатьяна в номинации "Литературное произведение" |
Муниципальный и региональный уровень
Мероприятие |
Результат |
Городская олимпиада по физической культуре |
II место - Чечура Елизавета, 8 А |
Областной ученический конкурс "Марафон знаний", раздел Занимательная логика и информатика |
III место - Разборов Виктор, 4 Б |
VIII городской конкурс декоративно-прикладного искусства "От игры к творчеству" |
II место в номинации "Рукодельная мозаика" |
Областной конкурс ледовых фигур |
I место в номинации "Самый фантазийный проект изо льда" |
Областная олимпиада РО (лицей "Созвездие") |
- II место - Назаров М.
- II место - Федоров Ф.
- II место - Назарова Т.
- I место - Машарипова Ю.
- II место - Лазарейт Г.
|
Областной конкурс "Компетентное решение 2009" |
I место - команда учащихся начальной школы |
Областной конкурс "Компетентное решение: естественно-математическая грамотность" |
I место - команда учащихся 6-7 классов |
Областной конкурс творческих работ "20-летие вывода войск из Афганистана" |
- I место - Лаптакова Анна, 9 А
- I место - Насонова Виктория, 10 А
|
Областной конкурс гербариев и флористических работ "Цветик-семицветик" |
Диплом - Сонич Ольга, 9 Б |
Областной конкурс старшеклассников "Моя профессиональная карьера" |
I место - Сонич Ольга (9 Б), Мельниченко Ирина (11 А), Дьяченко Дарья (11 А) |
Молодежный форум в г.Северске |
|
Региональная выставка детского научно-технического творчества |
I, III места - Драгунов Дмитрий, Краковецкий Валентин, 10 А
|
Областной конкурс проектов в образовательной области "Технология" |
I место - Бутенко Алена, Яричева Кристина, 10 Б |
Городская конференция "Путь к истокам" |
- I место - Дьяченко Дарья, 11 А
- I место - Тишина Диана, Вишнякова Юлия, 9А
- III место - Маслов Григорий, Санников Илья, Брянцев Андрей, 11 Б
- IIIДрагунов Дмитрий, Краковецкий Валентин, 10 Б
- I место - Митник Наталья, 10 Б
- II - место - Буленко, Кузина, Шостак, Шутина, Захаренко, Дергачева, Колтунова
- III место - Султанова Юлия, 11 А
|
Городской конкурс "Знаете ли вы Красную книгу" |
1 тур - II место, 2 тур - I место, 3 тур - II место - Калачикова П, Сазонов Д, Чупина Е, Бударина Е, Серебренникова М, Рябухина С, Ковпак Е, Буймова Е.
|
Городская ассамблея "Толерантность от поколения к поколению" |
II место - проектная группа 8-11 классов |
Городская программа "Летопись времен" |
III место - команда 3 А класса |
|
2004-2005 учебный год
Фестивали, соревнования, смотры
Международный уровень
Мероприятие |
Результат |
Спортивное ориентирование "Кубок Мира" |
III место |
Республиканский уровень
Мероприятие |
Результат |
Кубок России по кикбоксингу |
II место |
Муниципальный и региональный уровень
Мероприятие |
Результат |
XIII городской экологический слёт «Чистая тропа» |
|
Городской конкурс «Томский дворик - 2005», номинация "Школьный двор" |
I место |
Городской конкурс «Шаг в будущее» |
Почетная грамота за организацию и победу |
Благотворительная акция «От Чистого сердца» |
|
Городской конкурс «Наш дом - город Томск» |
I место |
Районная военно-спортивная игра «Рубеж-2005»
|
II место |
Областная военно-спортивная игра «Рубеж-2005» |
IV место |
Городские соревнования по волейболу |
III место (юноши) |
Соревнования Кировского района по волейболу |
III место (девушки) |
Городские соревнования по футболу |
IV место |
Районные соревнования по футболу |
I место |
Областные соревнования по футболу |
I место |
Районные соревнования по пионерболу |
I место |
Районные соревнования по баскетболу |
II место, III место |
Городские соревнования армрестлингу |
IV место |
Областные соревнования по армрестлингу |
I место |
Городские соревнования по легкой атлетике |
I место |
Областные соревнования по легкой атлетике |
I место |
Областные соревнования по настольному теннису |
I место |
Городская выставка «Новогодняя фантазия» |
I место в номинации «Флористика»;
I место в номинации «Тестопластика»;
I место в номинации «Коллаж»;
II место в номинации «Резьба по дереву»;
III место в номинации «Мягкая игрушка
|
Городская художественная выставка "Весенняя фантазия" |
I место в номинации «Флористика» - Бутенко Алена |
XV городская выставка–ярмарка детского художественного творчества |
I место в номинации "Декоративно- прикладное искусство";
II место в номинации «Любимый город».
|
VI Открытый городской молодежный форум в г. Северске |
Сертификат участника, Гран-при - Гончарова Мария (вышивка «Осень») |
Областная ярмарка- выставка «Я - профессионал» ОЦДОД ЦПК |
Сертификат участника |
|
Почётная грамота к 15-летию школы (мэр г. Томска) |
Профессиональные конкурсы и олимпиады
Республиканский уровень
Мероприятие |
Результат |
Конкурс "Школа года- 2005" |
Диплом |
Всероссийская олимпиада школьников по технологии |
III место в номинации "Оригинальное исполнение модели" - Гаспарян Елена |
Муниципальный и региональный уровень
Мероприятие |
Результат |
Городская олимпиада по Развивающему обучению (школа «Эврика - развитие»)
|
I место по литературе, естествознанию;
II место по русскому языку;
III место по литературе
|
Областная олимпиада по развивающему обучению |
III место по естествознанию среди учащихся начальной школы |
Областная олимпиада по развивающему обучению |
I место по русскому языку;
II место по литературе и математике;
III место по естествознанию и математике, среди учащихся среднего звена
|
Городской конкурс чтецов, посвященный Дню победы |
I место |
Региональная олимпиада по русскому языку «Русский медвежонок» среди учащихся начальной школы |
I место |
Региональная олимпиада по русскому языку «Русский медвежонок» среди учащихся 6 классов |
IV место |
Городская олимпиада по развивающему обучению (школа «Триумф») |
I, II, III места |
Круглогодичная спартакиада Кировского района среди работников образования |
I место |
Конкурсы инновационных программ и проектов
Международный уровень
Мероприятие |
Результат |
Разработка и реализация программы: работа с детьми из группы риска и социальное сиротство в образовательной школе |
Грант |
Республиканский уровень
Мероприятие |
Результат |
Разработка модели современной общеобразовательной школы: «Школа Совместной деятельности» |
Грант |
Разработка стратегии города к образовательной организации в инновационной школе
|
Грант |
Муниципальный и региональный уровень
Мероприятие |
Результат |
Участие в выставке- ярмарке социальных проектов в рамках городской программы «Детско-юношеский парламент» |
|
Общественно- полезный проект |
Грант |
Конкурс «Вместе к юбилею города», проект «Создание летописи микрорайона «Страницы нашей истории»» в номинации «Развитие молодёжных инициатив: от идеи к реализации»
|
Диплом победителя |
|
2003-2004 учебный год
Фестивали, соревнования, смотры
Республиканский уровень
Мероприятие |
Результат |
Российский образовательный форум
|
Диплом |
Конкурс «Школа года» |
Диплом |
Конкурс инновационных программ и проектов. Победитель проекта «Разработка этапов и форм повышения квалификации в процессе технологизации нового содержания образования в педагогике совместной деятельности». |
Грант |
Муниципальный и региональный уровень
Мероприятие |
Результат |
Городской конкурс «Томский дворик», номинация «Лучший школьный двор» |
I место |
Городской конкурс «Шаг в будущее» |
Почетная грамота за организацию и победу |
Окружные (Кировский территориальный округ) соревнования по плаванию |
I место |
Городской этап военно-спортивной игры «Рубеж- 2004» |
II место |
Областной этап военно-спортивной игры «Рубеж- 2004» |
II место |
Легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню победы |
I место |
Круглогодичная спартакиада «Здоровье» среди учащихся школ Кировского района |
I место |
Командное первенство области по шахматам среди школьников |
Благодарственное письмо за помощь и поддержку в организации |
XV Городская выставка Детского художественного творчества в Художественном музее |
I место в номинации «Декоративно-прикладное искусство» |
Городская выставка декоративно- прикладного творчества «Новогодняя фантазия» |
I место в номинации «Флористика» |
Областной конкурс «Юные исследователи – российской науке и технике»;
|
I и II место |
Профессиональные конкурсы и олимпиады
Республиканский уровень
Мероприятие |
Результат |
Российский образовательный форум |
Диплом |
Республиканский конкурс "Школа года" |
Диплом |
Муниципальный и региональный уровень
Мероприятие |
Результат |
Городская Олимпиада по технологии |
II место - Гаспарян Елена, 11 класс |
Областная олимпиада по технологии |
III место - Гаспарян Елена, 11 класс |
Городская конференция «Юные Томичи к 400 летию города Томска»
|
I место - Камаева Инна, 11 В - физика
II место Камаева Инна, 11 В – информатика
IV место - Вакулин Илья, Хурсевич Максим - информатика
|
|
Благодарность от ДЮК ФП № 4 за большой вклад в развитие физической культуры и спорта – В.Ю.Гридину
|
Конкурсы инновационный программ и проектов
Международный уровень
Мероприятие |
Результат |
Проект «Летняя школа» (грантодатель - американский совет по международным исследованиям)
|
Грант |
Республиканский уровень
Мероприятие |
Результат |
Победитель проекта «Разработка этапов и форм ПК в процессе технологизации нового содержания образования в педагогике совместной деятельности» |
Грант |
Муниципальный и региональный уровень
Мероприятие |
Результат |
Областной тендер программ ПК работников образования
|
Победитель |
Конкурс муниципального заказа, номинация "Территория партнёрства" |
Победитель |
Проект «Шаг в будущее», номинация "Моё жильё - моя забота"
|
Грант
|
|
|
|