29.03.2024, 21:07

/ Вклад образовательного учреждения в качество образования / Наставничество

Распоряжение ДО от 24.06.2021 г. № 568р О присвоении статуса муниципальной сетевой площадки по методическому спровождению молодых педагогов образовательных учреждений г.Томска в 2021-2024 г. (pdf)

План организации НМР на 2021-2022 уч.г. (pdf)

Программа внутришкольного семинара для молодых и вновь пришедших педагогов, модули "Первый шаг" и "Второй шаг" (pdf)

Аналитический отчет об организации  и результатах наставнической деятельности в МБОУ СОШ № 49 (pdf)

Выписка из приказа № 26 от 01.02.2022 г.  Об организации практики студентов ТГПУ (pdf)

Приказ № 181 от 02.09.2021 г. об организации наставничества в МБОУ СОШ № 49 (pdf)

Приказ № 217 от 18.10.2021 г. Об организации профессиональных проб вновь пришедшими педагогами (pdf)

Оргсхема организации экспертного семинара по уроку-диалогу  (декабрь 2021) (pdf)

Оргсхема организации экспертного семинара по уроку-заданию с молодыми и вновь пришедшими педагогами (октябрь 2021) (pdf)

Положение об организации наставничества в МБОУ СОШ № 49 (Школе Совместной деятельности) (pdf)

Положение об организации экспертизы и оплате  инновационных разработок педагогов в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 49 г. Томска (Школе Совместной деятельности) (pdf)

Примеры технических заданий педагогов  первого и второго года обучения (pdf)

пРИМЕРЫ ЭКСПЕРТНЫХ КАРТ И ПАМЯТОК ДЛЯ РАБОТЫ С РАЗНЫМИ МОДЕЛЯМИ организации совместной деятельности (pdf)

Экспертная карта для распределения стимулирующей выплаты педагогам (pdf)

Памятка по проведению урока-проблематизации (лидерская модель организации совместной деятельности) (pdf)

Техническое задание педагога-наставника (pdf)

Положение о научно-методическом совете (pdf)

Аннотация к книге "Организация наставничества в Школе совместной деятельности" (pdf)

Рецензия на книгу Организация наставничества в Школе совместной деятельности: практика и концептуализация: Коллективная монография / Под ред. С.И. Поздеевой. – Томск: Изд-во Томского ЦНТИ. - 2020. – 266 с. (pdf)